x
Душевая кабина  ORANS EW-111
Душевая кабина  ORANS EW-111
Душевая кабина  ORANS EW-111
Душевая кабина  ORANS EW-111
Душевая кабина  ORANS EW-111
Душевая кабина  ORANS EW-111
Душевая кабина  ORANS EW-111
Душевая кабина  ORANS EW-111Душевая кабина  ORANS EW-111Душевая кабина  ORANS EW-111Душевая кабина  ORANS EW-111Душевая кабина  ORANS EW-111Душевая кабина  ORANS EW-111

Душевая кабина ORANS EW-111



Цена: 165 000 p

Описание

    
Размер: 90х90х220 см
Одна раздвижная дверь, открытие как влево так и вправо
Профиль: алюминиевый белый
Поддон акриловый низкий, на металлическом каркасе, высота 15 см
Стёкла задние калёные непрозрачные 5 мм, цвет "lux white"
Стёкла передние калёные прозрачные 5 мм

Комплектация:   
Верхний (тропический) душ                          
Душевая лейка со смесителем
Полочка
Каскадный излив "водопад"
LED подсветка
FM радио
Гидромассаж
Стальная функциональная стенка
Сенсорная панель управления
Серия душевых кабин EW от компании ORANS  отличается сочетанием стильного современного дизайна и высокими стандартами производства. В кабинах данной серии предусмотрено всё для удобства и комфорта использования, а также легкости при уборке и поддержании чистоты.
 Стеклянная крыша кабин состоит из двух частей, верхняя полностью покрывает кабину, что позволяет легко производить уборку и протирать верх кабины.  Функциональная панель из нержавеющей стали внутри кабины с сенсорным управлением, обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации.
Увеличенная высота кабины, функции каскадного водопада и тропического душа, подсветка крыши LED и встроенная вентиляция, задние стекла кабины «Lux  White» - вот только некоторые из преимуществ, делающие серию душевых кабин EW популярной и отвечающей требованиям самых взыскательных покупателей к сантехнике, для которых характерна функциональность, красота и высокотехнологичность.

Характеристики

Габариты кабин: от 80 до 90 см
Фирма: ORANS
Cтрана: Германия
Внимание! При описании товаров на страницах сайта www.gidroproect.ru, использованы официальные данные спецификаций и каталогов производителей техники или их представительств на территории РФ и не являются публичной офертой.
Производители оставляют за собой право без предупреждения изменять характеристики товара в процессе производства, поэтому некоторые из приведённых данных могут отличаться.

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Наверх
Платформа интернет-магазина Gidroproect.ru - PHPShop © 2024